мастер-класс

Анализ

Мастер-класса на тему                           «Изготовления частей колыбелки»

Место проведения мероприятия: МКОУ «Хосрехская СОШ»

Мы работники МБУ ДО «Дом детского творчества» и педагоги д/о Абдурахманов А.М, Мутаева Р.Э, Гаджиева Ю.А и Мянчиева З.К-М посетили Мастер-класс у педагога д/о Закарияева М-Г.С

Цель занятия:  Распространение педагогического опыта.

Создание условий для проявления и развития педагогического мастерства педагогических работников на основе организации пространства для профессионального общения по обмену опытом работы.

17.03.2021г.был проведен мастер-класс на тему «Изготовление частей колыбелки».  Была составлена программа, тематика, формы проведения занятий и вид их осуществления. Для представления опыта работы педагогами были поставлены следующие задачи:

·         изучение, обобщение и распространение передового педагогического опыта, инновационной деятельности;

·         передача своего опыта путем прямого и комментированного показа последовательности действий, методов, приемов, форм педагогической деятельности;Хочу такой сайт

На занятии присуствовали-14учащихся.

Занятие начали в указанное время. Педагог д/о провел вступительную беседу с учащимися в форме ответов на вопросы. У учащихся были необходимые инструменты , были сделанные уже готовые заготовки табуреток, колыбелки. Журнал ведет аккуратно. Для интереса слушателей использовались нестандартные формы занятий.

Помимо положительного были и недостатки. В помещении не соблюдается температурный режим. Надо было обновить уголок кружка , выставку работ учащихся. Надо на каждом занятии напоминать о правилах безопасности при работе со станками с инструментами.

А так в основном работой занятия остались довольными

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.04.2021

Дата обновления: 19.04.2021

Дата публикации: 17.03.2021

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89288308297

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.